uchsat_kaf_mijn_ekon_ta_marketingu_v_zahodah.html Учебно-научный институт финансов, экономики и менеджмента

Участие кафедры международной экономики и маркетинга в мероприятиях по случаю 120-й годовщины со дня рождения Юрия Кондратюка

25 мая 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

В рамках празднования 120-й годовщины со дня рождения Юрия Кондратюка (Александра Шаргея) в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка был проведен ряд мероприятий, посвященных этой выдающейся личности, чье имя гордо носит наш университет. Кафедра международной экономики и маркетинга также приняла активное участие во всех этих мероприятиях.

25 мая преподаватели и студенты приобщились к открытию на территории ПолтНТУ памятника великому теоретику космонавтики Юрию Кондратюку.

В этот же день преподаватели кафедры приняли участие в образовательной ярмарке, проходившей на театральной площади города Полтава, а затем с особым интересом слушали выступление Министра образования и науки Украины Лилии Михайловны Гриневич в Полтавском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре имени Николая Гоголя.