Программа двойных дипломов в действии

07 сентября 2017 г.

По материалам кафедры туризма и администрирования

Осознавая необходимость развития международного сотрудничества в сфере образования и науки, кафедра туризма и администрирования прилагает усилия для реализации международных программ и проектов Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка. В частности, с сентября 2017 года в рамках реализации стратегии дальнейшего сотрудничества, а именно программ двойных дипломов, на обучение в Белостоцкий технологический университет (Польша) прибыла группа студентов ПолтНТУ, в составе которой есть магистр специализации «Бизнес администрирование» Нестеренко Ольга.

Наша студентка изучает курсы по современному менеджменту и смарт ИТ технологий, права, инновационного предпринимательства, маркетинговых и управленческих исследований на английском языке, знакомится с культурой Польши и других стран, студенты-представители которых учатся вместе с ней.

Желаем успехов нашим студентам и ждем новостей!