posvyata-pershokursnikiv-kaf-fin-i-bank-spravi.html Учебно-научный институт финансов, экономики и менеджмента

Посвящение первокурсников кафедры финансов и банковского дела!

07 сентября 2017 р.

По материалам кафедры ФИБС

Кафедра финансов и банковского дела Полтавского національного технического университета шимени Юрия Кондратюка 31 августа 2017 года традиционно поздравила своих первокурсников с началом обучения.

В лучшей лекционной аудитории студентам торжественно вручили зачетные книжки. К студентам обратились с теплыми словами ведущие преподаватели кафедры: ректор университета, доктор экономических наук, професор кафедры Владимир Александрович Онищенко, заведующая кафедрой, д.э.н., професор Птащенко Лиана Александровна и доценты кафедры.

Научно-педагогические работники кафедры пожелали молодому поколению финансистов успехов в учебе, научной деятельности, личном совершенствовании.