Студенты специальности «Международные экономические отношения» ПолтНТУ стали победителями II этапа Всеукраинского конкурса студенческих научных работ!

22 марта 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

22 марта 2017 в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана состоялась заключительная конференция Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению «Мировое хозяйство и международные экономические отношения».

Студенты Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента ПолтНТУ стали участниками программы ERASMUS +

16 марта 2017 г.

По материалам УНИ ФЭМ ПолтНТУ

Осенью 2016 года в Учебно-научном институте финансов, экономики и менеджмента начал свою работу Клуб мобильности студентов, во время заседаний которого наши студенты имеют хорошую возможность получить всю необходимую информацию об имеющихся программах международных молодежных обменов, получить навыки подготовки соответствующих документов, повысить свой уровень владения иностранным языком и просто интересно провести свободное время.

В ПолтНТУ состоялось заседание студенческого научного кружка «Маркетолог», посвященное 120-летию со дня рождения Юрия Кондратюка

15 марта 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

15 марта 2017 кафедрой международной экономики и маркетинга ПолтНТУ было проведено заседание студенческого научного кружка «Маркетолог» по случаю 120-й годовщины со дня рождения известного изобретателя Юрия Кондратюка, почетное имя которого носит наш университет.

Студенты УНИ ФЭМ ПолтНТУ побывали на экскурсии в Музее денег и в Государственной сокровищнице Национального банка Украины

15 марта 2017 г.

По материалам кафедры ФиБС УНИ ФЭМ ПолтНТУ

15 марта 2017 студенты третьего курса кафедры финансов и банковского дела вместе с преподавателями Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента ПолтНТУ побывали на экскурсии в Музее денег и в Государственной сокровишнице Национального банка Украины в городе Киеве.

Такие экскурсии уже стали традиционными для студентов ПолтНТУ, ведь ежегодно они проводятся благодаря всесторонней поддержке руководства университета и лично ректора - доктора экономических наук, профессора Владимира Онищенко.

Результаты научной работы преподавателей кафедры экономической кибернетики ПолтНТУ со студентами

26 февраля 2017 г.

По материалам кафедры экономической кибернетики УНИ ФЭМ ПолтНТУ

В течение 2016 года преподаватели кафедры экономической кибернетики Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента ПолтНТУ вместе со студентами выполнили хоздоговорные работы в объеме 39,5 тыс. Грн. в соответствии с заключенными договорами с предприятиями и организациями Полтавского региона (ООО «Эпицентр» в г.. Полтаве, ОАО «Полтавский автоагрегатный завод», ООО «Кременчугская городская типография»).

Научная стажировка преподавателей ПолтНТУ в Варшаве

25 февраля 2017 г.

По материалам УНИ ФЭМ ПолтНТУ

В начале февраля 2017 представители Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка посетили образовательный семинар в Варшаве, который был организован Университетом Кардинала Стефана Вышинского совместно с институтом Международной академической и научного сотрудничества.

Стажировка представителей УНИ ФЭМ ПолтНТУ в Польше

14 февраля 2017 г.

По материалам УНИ ФЭМ ПолтНТУ

В течение почти двух недель, с 6 по 14 февраля 2017 года, заведующий кафедрой международной экономики и маркетинга Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка доктор экономических наук, профессор Ирина Чичкало-Кондрацкая проходила стажировку в Европейском университете бизнеса (г. Познань, Польша).

Студенты кафедры экономики предприятия и управления персоналом УНИ ФЭМ ПолтНТУ прошли преддипломную практику

30 января 2017 г.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом УНИ ФЭМ ПолтНТУ

Согласно учебного плана подготовки бакалавров и графику учебного процесса Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка студенты 4-го курса кафедры экономики предприятия и управления персоналом направлений подготовки 6.030505 «Управление персоналом и экономика труда» и 6.030504 «Экономика предприятия» с 16 по 30 января 2017 проходили преддипломную практику по заключенным договорам на предприятия Полтавы и Полтавской области под руководством заведующего кафедрой, профессора Веры Чевгановои.

Первокурсники-менеджеры посетили Центр современного искусства в ПолтНТУ

18 марта 2017 г.

По материалам кафедры менеджмента и логистики УНИ ФЭМ ПолтНТУ

Недавно студенты-первокурсники специальности «Менеджмент» вместе со своим куратором, старшим преподавателем кафедры менеджмента и логистики Алиной Чайкиной, посетили Центр современного искусства при кафедре изобразительного искусства Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка.

Магистранты кафедры экономической кибернетики УНИ ФЭМ ПолтНТУ успешно совмещают учебу с трудовой деятельностью по специальности

18 марта 2017 г.

По материалам кафедры экономической кибернетики УНИ ФЭМ ПолтНТУ

Глубокие теоретические знания и практические навыки, полученные во время обучения в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка позволяют студентам специальности «Экономическая кибернетика» отлично учиться в магистратуре и успешно работать по специальности на ведущих предприятиях Украины.