Экскурсия по Полтаве в представлениях

23 сентября 2017 г.

По материалам кафедры туризма и администрирования ПолтНТУ им. Ю. Кондратюка

14 сентября состоялась интерактивная экскурсия по Полтаве, в которой приняли участие студенты специальности "Туризм". Это событие было новинкой для жителей города, никто не знал чего ожидать. Сотни людей пришли чтобы увидеть Полтаву другой, какой ее обещали показать нам организаторы, и экскурсия действительно была очень насыщенной и интересной.

Художественно-эстетическое воспитание молодежи !!!

19 сентября 2017 г.

По данными кафедры международной экономики и маркетинга

10 сентября 2017 студенты 1 курса специальностей «Международные экономические отношения» и «Маркетинг» посетили театр имени Н. Гоголя. Они посмотрели спектакль «Мастер и Маргарита». Такие мероприятия не только повышают эстетический уровень молодежи, но и способствуют укреплению дружеских отношений.

Студентка специальности "Международная экономика" – победитель международного гранта!

15 сентября 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга

Студентка специальности "Международная экономика" Бульбах Виктория стала победителем международного грантового проекта "Summer school for Scandinavians and Ukrainians" (2-21 июля 2017).

Гадячская специализированная школа-интернат I-III ступеней имени Е.П. Кочергина отметила День знаний!

07 сентября 2017 р.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

1 сентября 2017 доценты кафедры экономики предприятия и управления персоналом Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Владимир Биба и Виктория Васюта поздравили педагогический коллектив Гадячской специализированной школы-интерната I-III ступеней имени Е.П. Кочергина, учеников и их родителей с Днем знаний!

Посвящение первокурсников кафедры финансов и банковского дела!

По материалам кафедры ФИБС

Кафедра финансов и банковского дела Полтавского національного технического университета шимени Юрия Кондратюка 31 августа 2017 года традиционно поздравила своих первокурсников с началом обучения.

Награды кафедры и учених кафедры финансов и банковского дела!

По материалам кафедры ФИБС

Кафедра финансов и банковского дела получила диплом за перове место в рейтинге кафедр профессиональной підготовки среди всех кафедр Полтавского національного технического университета шимени Юрия Кондратюка.

День знаний в Новосанжарском учебно-воспитательном комплексе

1 сентября 2017 г.

По материалам кафедры международной экономикии маркетинга

1 сентября 2017 года ассистент кафедры международной экономики и маркетинга Алена Буряк поздравила учителей, учеников и родителей Новосанжарского учебно-воспитательного комплекса с Днем знаний и пригласила на учебу в ведущий ВУЗ Полтавского региона – Полтавский национальный технический университет имени Юрия Кондратюка.

В ПолтНТУ состоялся научно-практический круглый стол на тему «Реализация норм Конституции Украины»

23 июня 2017 г.

По материалам кафедры государственного управления и права УНИ ФЭМ ПолтНТУ

23 июня 2017 года по случаю Дня Конституции Украины кафедрой государственного управления и права Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента ПолтНТУ был проведен научно-практический круглый стол на тему «Реализация норм Конституции Украины». Тема мероприятия является чрезвычайно актуальной для каждого украинца, поскольку реализация норм основного закона государства – это воплощение предписаний Конституции в правомерных действиях граждан, юридических лиц, государственных органов, их должностных лиц, важный фактор обеспечения прав человека и гражданина и повышения международного авторитета Украины на мировой арене.

Кафедру экономической кибернетики УНИ ФЭМ ПолтНТУ посетили выпускники

17 июня 2017 г.

По материалам кафедры экономической кибернетики УНИ ФЭМ ПолтНТУ

17 июня 2017 года на кафедре экономической кибернетики Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка состоялась встреча преподавателей с выпускниками 2012 года. Несмотря на то, что прошло всего пять лет с момента получения долгожданного диплома, за это время наши выпускники достигли значительных успехов в профессиональной жизни.

Продолжаем изучение экономики оборонной промышленности Украины!

29 мая 2017 г.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом УНИ ФЭМ ПолтНТУ

В рамках Меморандума о партнерстве и сотрудничестве, подписанного 11 февраля 2016 года ректором ПолтНТУ профессором Онищенко В.А. с Государственным концерном «Укроборонпром», 29 мая 2017 года преподаватели и студенты кафедры экономики предприятия и управления персоналом УНИ ФЭМ ПолтНТУ посетили Государственное предприятие «Харьковский машиностроительный завод «ФЭД».