Студент УНИ ФЭМ ПолтНТУ стал победителем II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Банковское дело»!

07 апреля 2017 г.

По материалам УНИ ФЭМ ПолтНТУ

07 апреля 2017 года на базе Харьковского учебно-научного института ГВУЗ «Университет банковского дела» был проведен Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам по специальности «Банковское дело», победу в котором одержал магистрант специальности «Финансы, банковское дело и страхование» УНИ ФЭМ ПолтНТУ Андрей Шклярук.

Студентка ПолтНТУ стала победителем ІІ тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Деньги, Финансы и Кредит»!

06 апреля 2017 г.

По материалам УНИ ФЭМ ПолтНТУ

04 – 06 апреля 2017 года в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Деньги, финансы и кредит», где студенты Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка в очередной раз подтвердили высокий уровень научных исследований, которые проводятся под руководством квалифицированных научно-педагогических кадров.

Состоялось консультативное занятие по подготовке к сдаче теста APTIS для преподавателей и студентов УНИ ФЭМ ПолтНТУ

31 марта 2017 г.

По материалам УНИ ФЭМ ПолтНТУ

31 марта 2017, по инициативе директора Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента, профессора Владимира Гришка, представителями кафедры иностранной филологии и перевода ПолтНТУ было проведено консультативное занятие по подготовке к сдаче теста APTIS для профессорско-преподавательского и студенческого состава Института.

Участие сотрудников кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ в Дне окружающей среды

08 апреля 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

В одну из апрельских суббот в Украине традиционно отмечают День окружающей среды. В этом году праздник пришелся на 08 апреля, поэтому преподаватели и студенты кафедры международной экономики и маркетинга Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента приняли активное участие в мероприятиях, организованных в ПолтНТУ с целью улучшения состояния окружающей природной среды.

Преподаватели и студенты УНИ ФЭМ ПолтНТУ поддержали Всеукраинскую инициативу «За чистую окружающую среду»

08 апреля 2017 г.

По материалам УНИ ФЭМ ПолтНТУ

08 апреля 2017 представители Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка присоединились к Всеукраинской экологической акции «За чистую окружающую среду».

«Апрельский вернисаж» на кафедре экономики предприятия и управления персоналом УНИ ФЭМ ПолтНТУ

31 марта 2017 г.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом УНИ ФЭМ ПолтНТУ

31 марта 2017, накануне Международного Дня смеха, в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка был проведен «Апрельский вернисаж», который подарил всем немало радостных и искренних улыбок. Организатором праздничного мероприятия выступила кафедра экономики предприятия и управления персоналом, которую возглавляет кандидат экономических наук, профессор Вера Чевганова.

Студентка УНИ ФЭМ ПолтНТУ приняла участие во ІІ этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Международная экономика»

01 апреля 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

30 марта – 01 апреля 2017 на базе Национального университета «Львовская политехника» состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Международная экономика», среди участников которого была и наша студентка Ольга Федина.

Студентка специальности «Экономика предприятия» УНИ ФЭМ ПолтНТУ приняла участие в международном молодежном обмене

30 марта 2017 г.

В марте 2017 студентка четвертого курса специальности «Экономика предприятия» Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка Анастасия Демченко приняла участие в международном молодежном обмене по программе ERASMUS + «YE Village with many roads », основная цель которой - развитие качеств молодежи, получения новых навыков и компетенций через искусство.

Студентки ПолтНТУ получили дипломи II степени В Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ в области «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

24 марта 2017 г.

По материалам кафедры учета и аудита УНИ ФЭМ ПолтНТУ

24 марта 2017 года студентки учета и налогообложения Бабенко Екатерина и Глухова Инесса получили дипломы II степени за научную работу на тему «Представление информации об инвестиционной недвижимости в финансовой отчетности предприятий Украины по международным стандартам », подготовленную под научным руководством доцента кафедры учета и аудита Дубовой Валентины Владимировны.

Заседание студенческого научного кружка кафедры экономики предприятия и управления персоналом УНИ ФЭМ ПолтНТУ

23 марта 2017 г.

23 марта 2017 в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка состоялось заседание студенческого научного кружка кафедры экономики предприятия и управления персоналом на тему «Современные аспекты повышения квалификации и аттестации работников предприятия» под руководством кандидата экономических наук, доцента Андрея Скрильника.