25 октября 2017 в помещении Полтавской областной государственной администрации состоялся круглый стол на тему: «Формирование регионального лидера-управленца. Привлечение молодежи к государственной службе»

30 октября 2017 г.

По материалам секции государственного управления и права кафедры финансов и банковского дела

КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ СООРГАНИЗАТОР II МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «АРХИТЕКТУРА: ЭСТЕТИКА + ЭКОЛОГИЯ + ЭКОНОМИКА»

29 октября 2017 г.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

2-3 октября в рамках проведения II Международной научно-практической конференции на базе Полтавского национального университета имени Юрия Кондратюка на тему: «АРХИТЕКТУРА: ЭСТЕТИКА + ЭКОЛОГИЯ + ЭКОНОМИКА» состоялось заседание секции «Экономические аспекты городского развития».

Магистрантка специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность» приняла участие в тренинге по международному образовательному проекту

25 октября 2017 г.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

С 22 по 30 сентября состоялся 3-дневный тренинг «Школа активной молодежи», в котором приняла участие Анастасия Демченко – студентка магистратуры по специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность». Организаторами тренинга выступили Диканьское ОО «Зеленое сердце», винницкие ОО «Вот» и ОО ВРЦИ «Креатив», при международной поддержке образовательных проектов USAID – независимым агентством федерального правительства США.

Мультикультурная игра!

25 октября 2017 г.

По данным кафедры международной экономики и маркетинга

Студентка специальности "Международная экономика" Гибало Алина, участвовала в молодежном обмене "Мультикультурная игра" (Чехия, 15-21 сентября). Участниками стали представители из 7 разных странах ЕС и других стран.

Группа студентов-первокурсников специализации «Экономическая кибернетика» вместе со своим куратором Скрильник И.И. побывала на спектакле «Президент выбирает».

По материалам кафедры економической кибернетик

19 октября 2017 группа студентов-первокурсников специализации «Экономическая кибернетика» вместе со своим куратором Скрильник И.И. побывала на спектакле «Президент выбирает». Это увлекательное действо, автором которого является молодой украинский драматург Богдан Гнатюк. «Президент выбирает» - комедия в двух действиях.

СТУДЕНТЫ КАФЕДРЫ ЭКОНОМИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ ПРОХОДЯТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

11 октября 2017 студенты группы 301-УП направления подготовки «Управление персоналом и экономика труда» вместе с преподавателем кафедры экономики предприятия и управления персоналом Валявским С.М. второй раз посетили Филиал «Кобеляцкий сахарный завод» Общества с ограниченной ответственностью «Цукрорагропром» агропромхолдинга «Астарта-Киев» для проведения практических занятий по дисциплине «Планирование и организация производственной деятельности».

Кафедра экономики предприятия и управления персоналом продолжает проводить обучение будущих специалистов направления подготовки «Управление персоналом и экономика труда» на производстве

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

В текущем учебном году кафедра экономики предприятия и управления персоналом продолжила использование такой формы обучения как проведение практических занятий на предприятиях Полтавской области.

Заседание студенческого научного кружка кафедры экономической теории та региональной экономики

22 октября 2017 г.

По материалам кафедры экономической теории и региональной экономики

В заседании научного студенческого кружка приняли участие студенты группы 201- ЭФ и 101- ЭФ. В рамках работы кружка обсуждались концептуальне основы исследования экономической теории и формирование государственных стандартов Украины.

ПРАКТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТУРИЗМ» ПОЛТНТУ

22 октября 2017 г.

По материалам кафедры туризма и администрирования

Залогом успешного процесса подготовки любой сферы является практическая составляющая обучения. Именно данному аспекту уделяется значительное внимание при преподавании специальных дисциплин кафедрой туризма и администрирования ПолтНТУ.

Состоялся осенний кубок Первой Полтавской лиги КВН

20 октября 2017 г.

По материалам кафедры економической кибернетик

12.10 2017 в Полтаве состоялся осенний кубок Первой Полтавской лиги КВН. Десять команд боролись за право быть первыми. В этой игре принимали участие и представители кафедры экономической кибернетики - команда КВН «То ещё ребята».