По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

11 мая 2017 года состоялось заседание секции «Международная деятельность Украины: современное состояние и перспективы развития», которое было проведено кафедрой международной экономики и маркетинга ПолтНТУ в рамках Международной научно-практической Интернет-конференции «Экономическое развитие государства и его социальная стабильность».

В рамках Международной научно-практической Интернет-конференции УНИ ФЭМ ПолтНТУ состоялось заседание секции «Экономическое развитие государства и его социальная стабильность»

11 мая 2017 г.

По материалам кафедры экономической теории и региональной экономики УНИ ФЭМ ПолтНТУ

11 мая 2017 года кафедрой экономической теории и региональной экономики Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента ПолтНТУ в рамках Международной научно-практической Интернет-конференции «Экономическое развитие государства и его социальная стабильность» было проведено заседание секции «Перспективы социально-экономического развития Украины в контексте евроинтеграции».

В УНИ ФЭМ ПолтНТУ состоялась Международная научно-практическая Интернет-конференция «Экономическое развитие государства и его социальная стабильность»

По материалам УНИ ФЭМ ПолтНТУ

11 мая 2017 года в Учебно-научном институте финансов, экономики и менеджмента Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка состоялась Международная научно-практическая конференция «Экономическое развитие государства и его социальная стабильность», в работе которой приняли участие более 600 участников из Украины, Польши, Болгарии, Латвии, Словакии, Беларуси и Казахстана.

Беседа со студентами-туркменами на тему: «Вклад народов Украины и Туркменистана в борьбу с нацизмом во Второй мировой войне»

9 мая 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

9 мая 2017 г. в общежитии № 4 ПолтНТУ к.е.н., доцент кафедры международной экономики и маркетинга Рынейская Людмила Сергеевна провела беседу со студентами-туркменами о вкладе народов Украины и Туркменистана в борьбу с нацизмом во Второй мировой войне.

В ПолтНТУ состоялось заседание секции кафедры экономики предприятия и управления персоналом в рамках 69-й ежегодной научной конференции

26 апреля 2017 г.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом УНИ ФЭМ ПолтНТУ

26 апреля 2017 года состоялось заседание секции экономики предприятия и управления персоналом в рамках проведения ежегодной 69-й научной конференции профессоров, преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка.

Состоялось заседание секции бухгалтерского учета, аудита и налогообложения в рамках 69-й научной конференции ПолтНТУ

26 апреля 2017 г.

По материалам кафедры учета и аудита УНИ ФЭМ ПолтНТУ

26 апреля 2017 года в работе секции бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, которая проходила в рамках ежегодной научной конференции профессоров, преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка, были представлены тезисы по двенадцати научно-практическим темам, четыре из которых были заслушаны и обсуждены.

Экскурсия студентов группы 302 ФМ в Полтавский музей авиации и космонавтики

25 апреля 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

25 апреля 2017 года в рамках празднования Дней космонавтики студенты группы 302 ФМ, вместе с куратором, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ, Людмилой Сергеевной Рынейской, совершили экскурсию в Полтавский музей авиации и космонавтики.

Состоялось заседание секции кафедры экономической теории и региональной экономики в рамках 69-ой научной конференции профессоров, преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов ПолтНТУ

25 апреля 2017 г.

25 апреля 2017 года кафедрой экономической теории и региональной экономики в рамках XI Всеукраинского фестиваля науки в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка было проведено заседание секции экономической теории и региональной экономики.

Яркая победа студентки УНИ ФЭМ ПолтНТУ в отборочном этапе конкурса красоты и интеллекта «Мисс ПолтНТУ 2017»!

28 апреля 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга УНИ ФЭМ ПолтНТУ

28 апреля 2017 года в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка состоялся отборочный этап конкурса красоты и ума «Мисс ПолтНТУ 2017», в котором приняли участие очаровательные студентки Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Дарья Романько, Юлия Головань, Марина Гришко, Диана Титенко, Валерия Лоза и Елена Бойко.

Студентки ПолтНТУ получили дипломы II степени на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ в области науки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

24 марта 2017 г.

По материалам кафедры учета и аудита УНИ ФЭМ ПолтНТУ

24 марта 2017 года студентки специальности «Учет и налогообложение» Екатерина Бабенко и Инесса Глухова получили дипломы II степени за научную работу на тему «Представление информации об инвестиционной недвижимости в финансовой отчетности предприятий Украины по международным стандартам», подготовленную под научным руководством доцента кафедры учета и аудита УНИ ФЭМ ПолтНТУ Дубовой Валентины Владимировны.