Кафедра экономики предприятия и управления персоналом продолжает проводить обучение будущих специалистов направления подготовки «Управление персоналом и экономика труда» на производстве

09 ноября 2017 г.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

Продолжая традицию привлечения специалистов-практиков к учебному процессу с целью усиления практической направленности профессиональных дисциплин и формирования навыков, необходимых для дальнейшей успешной карьеры специалистов по управлению персоналом, 25 октября 2017 кафедра экономики предприятия и управления персоналом при содействии филиала «Яреськовский сахарный завод» ООО «Цукроагропром» агропромхолдинга «Астарта-Киев» в третий раз для студентов группы 301-УП провела практические занятия по дисциплине «Планирование и организация производственной деятельности».

УЧАСТИЕ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ КАФЕДРЫ «ТУРИЗМА И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ» В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ СТАРТАПЕРОВ «УСПЕШНЫЕ ПРОЕКТЫ, ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ТУРИЗМА В ПОЛТАВСКОМ РАЙОНЕ»

По материалам кафедры туризма и администрирования

26 октября 2017 года управлением инфраструктуры и туризма Полтавской облгосадминистрации совместно с Полтавским районным советом для участников ХІ Межрегиональной выставки-турсалона «Отдыхайте на Полтавщине!» впервые организована и проведена Межрегиональная встреча стартаперов «Успешные проекты, опыт и перспективы развития сельского туризма в Полтавском районе», на которой обсуждались пути развития сельских территорий с учетом их туристско-рекреационного потенциала, опыт сотрудничества предпринимателей в сфере туризма и власти в Полтавском и Диканьском районах.

Студенты специальностей «Маркетинг» и «Международные экономические отношения» - посетили практический тренинг основателя группы компаний UCT Дмитрия Павлова

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга

27 октября 2017 в рамках сотрудничества ПолтНТУ с предприятиями состоялся практический тренинг «8 качеств успешного студента». Автор тренинга - Дмитрий Павлов, основатель группы компаний UCT, член Совета Всеукраинского управленческого ТОП-клуба, коуч в Консультативно-учебном центре UCT.

ПОСЕЩЕНИЕ ХІ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ-ТУРСАЛОНА «ОТДЫХАЙ НА ПОЛТАВЩИНЕ!» СТУДЕНТАМИ КАФЕДРЫ «ТУРИЗМА И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ»

По материалам кафедры туризма и администрирования

25-26 октября 2017 года студенты специальности «Туризм» в сопровождении преподавателей кафедры «Туризм и администрирование» ПолтНТУ имени Юрия Кондратюка посетили выставку-турсалон «Отдыхайте на Полтавщине!», которая проводилась в соответствии с областной программой развития туризма и курортов на 2016-2020 годы, управлением инфраструктуры и туризма Полтавской облгосадминистрации.

Участие в международном проекте "Ecolaboration"

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга

С 9 по 17 сентября 2017 студентка специальности «Международная экономика» Виктория Бульбах приняла участие в международном проекте "Ecolaboration" в Испании.

ВСТРЕЧА С ОСНОВАТЕЛЕМ «ИНТЕРАКТИВНОГО МУЗЕЯ ИСТОРИИ МАСЛА»

По материалам кафедры туризма и администрирования

24 октября 2017 гола студенты первого курса специальности «Туризм» ПолтНТУ в сопровождении куратора группы Казак Е.А. посетили Литературное кафе ПОУНБ имени И.П. Котляревского, где состоялась встреча с Александром Белоконем, руководителем ОО «Инициатива 13», основателем Интерактивного музея истории масла в селе Мачехи Полтавского района.

IV Международная научно-практическая Интернет-конференция «Современные инновационно-инвестиционные механизмы развития национальной экономики»

05 ноября 2017 г.

По материалам кафедры менеджмента и логистики

26 октября 2017 года в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка состоялась ежегодная IV Международная научно-практическая конференция «Современные инновационно-инвестиционные механизмы развития национальной экономики», в работе которой приняли участие более 340 участников из разных регионов Украины и стран мира – Франции , Болгарии, Боснии и Герцеговины, Бельгии, Латвии, Польши, Казахстана и Республики Беларусь, Словакии.

Преподаватели и студенты кафедры экономической кибернетики приняли участие в работе IV международной научно-практической Интернет-конференции «Современные инновационно-инвестиционные механизмы развития национальной экономики».

30 октября 2017 г.

По материалам кафедры економической кибернетик

В работе пленарного заседания приняли участие: заведующий кафедрой Савенко Р.Г. с докладом на тему «Современные инновационно-инвестиционные механизмы устойчивого развития региональной экономики природопользования», старший преподаватель кафедры Скрильник И.И. с докладом на тему «Имитационное моделирование динамики прибыли предприятия средствами Simulink».

СТУДЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ И ЭКОНОМИКА ТРУДА» УЧАТСЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

18 октября 2017 года состоялось очередное практическое занятие по дисциплине «Планирование и организация производственной деятельности» для студентов группы 302-УП кафедры экономики предприятия и управления персоналом на Кобеляцком сахарном заводе.

В ПолтНТУ состоялся конкурс рекламных работ!

30 октября 2017 г.

По данным кафедры международной экономики и маркетинга

20 октября 2017 года в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка впервые прошел конкурс рекламных работ, организованный кафедрой международной экономики и маркетинга.