СТАЖИРОВКА В ШВЕЦИИ ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ УЧЕТА И АУДИТА Ю. С. ПОГОРЕЛОВА

23 сентября 2017 г.

По материалам кафедры учета и аудита

Заведующий кафедрой учёта и аудита Погорелов Ю. С. прошёл стажировку с 7 по 18 августа 2017 года в университете Линкопинга (Швеция) по вопросам внедрения и использования устойчивого электронного управления для инновационного демократического публичного администрирования.

Международная стажировка преподавателей Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

В рамках реализации программы академической мобильности преподавателей кафедры экономики предприятия и управления персоналом 10-16 сентября 2017 доценты Виктория Васюта, Олеся Григорьева, Светлана Иваницкая и Светлана Кулакова прошли международную стажировку с получением Европейского сертификата в формате 4-ECTS на базе Варненского свободного университета имени Черноризца Храбра (Болгария) в г. Варна и приняли очное участие во II Международном научно-практическом форуме «Инновации в науке: вызовы современности».

Экскурсия по Полтаве в представлениях

По материалам кафедры туризма и администрирования ПолтНТУ им. Ю. Кондратюка

14 сентября состоялась интерактивная экскурсия по Полтаве, в которой приняли участие студенты специальности "Туризм". Это событие было новинкой для жителей города, никто не знал чего ожидать. Сотни людей пришли чтобы увидеть Полтаву другой, какой ее обещали показать нам организаторы, и экскурсия действительно была очень насыщенной и интересной.

Художественно-эстетическое воспитание молодежи !!!

19 сентября 2017 г.

По данными кафедры международной экономики и маркетинга

10 сентября 2017 студенты 1 курса специальностей «Международные экономические отношения» и «Маркетинг» посетили театр имени Н. Гоголя. Они посмотрели спектакль «Мастер и Маргарита». Такие мероприятия не только повышают эстетический уровень молодежи, но и способствуют укреплению дружеских отношений.

Студентка специальности "Международная экономика" – победитель международного гранта!

15 сентября 2017 г.

По материалам кафедры международной экономики и маркетинга

Студентка специальности "Международная экономика" Бульбах Виктория стала победителем международного грантового проекта "Summer school for Scandinavians and Ukrainians" (2-21 июля 2017).

Гадячская специализированная школа-интернат I-III ступеней имени Е.П. Кочергина отметила День знаний!

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

1 сентября 2017 доценты кафедры экономики предприятия и управления персоналом Учебно-научного института финансов, экономики и менеджмента Владимир Биба и Виктория Васюта поздравили педагогический коллектив Гадячской специализированной школы-интерната I-III ступеней имени Е.П. Кочергина, учеников и их родителей с Днем знаний!

Посвящение первокурсников кафедры финансов и банковского дела!

По материалам кафедры ФИБС

Кафедра финансов и банковского дела Полтавского національного технического университета шимени Юрия Кондратюка 31 августа 2017 года традиционно поздравила своих первокурсников с началом обучения.

Награды кафедры и учених кафедры финансов и банковского дела!

По материалам кафедры ФИБС

Кафедра финансов и банковского дела получила диплом за перове место в рейтинге кафедр профессиональной підготовки среди всех кафедр Полтавского національного технического университета шимени Юрия Кондратюка.

День знаний в Новосанжарском учебно-воспитательном комплексе

1 сентября 2017 г.

По материалам кафедры международной экономикии маркетинга

1 сентября 2017 года ассистент кафедры международной экономики и маркетинга Алена Буряк поздравила учителей, учеников и родителей Новосанжарского учебно-воспитательного комплекса с Днем знаний и пригласила на учебу в ведущий ВУЗ Полтавского региона – Полтавский национальный технический университет имени Юрия Кондратюка.