«Лучший студент – творческая личность Полтавы»

21 ноября 2017 г.

По материалам кафедры туризма и администрирования

17 ноября в городском дворце досуга состоялось празднование Международного дня студента, собрали всю студенческую семью Полтавской области, кроме концертной программы были также поздравления и награждения лучших и активных студентов региона.

Стажировка в КНЭУ им. Вадима Гетьмана

21 ноября 2017 г.

о материалам кафедры международной экономики и маркетинга

15 ноября 2017 года доцент кафедры международной экономики и маркетинга Свечкарь В.А. в рамках стажировки в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана посетил лекцию д.э.н., профессора кафедры международной экономики КНЭУ Ильницкого Дениса Александровича на тему "Прямые инвестиции и международное производство".

УЧАСТИЕ СТУДЕНТА ГРУПЫ 401-ЭК В КОНКУРСЕ «СТУДЕНТ ГОДА ПолтНТУ-2017»

19 ноября 2017 г.

По материалам кафедры економической кибернетик

15 ноября 2017 в нашем университете состоялся конкурс «Студент года ПолтНТУ - 2017», где лучшие студенты нашего вуза соревновались за победу. Тематика конкурса - это спецвыпуск журнала «Форбес ПолтНТУ», где собраны самые интересные истории об участниках.

В ПолтНТУ состоялась VII Всеукраинская научно-практическая Интернет-конференция «Современная экономическая наука: теория и практика»

17 ноября 2017 г.

По материалам кафедры экономической теории и региональной экономики

15 ноября 2017 кафедрой экономической теории и региональной экономики Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка проведена VII Всеукраинская научно-практическая Интернет-конференция «Современная экономическая наука: теория и практика»

Студентка специальности «Менеджмент» УНИ ФЭМ ПолтНТУ одержала победу в Гран-при IV Международной олимпиады по менеджменту среди молодежи!

17 ноября 2017 г.

По материалам кафедры менеджмента и логистики

7 ноября 2017 года, накануне Всемирного дня качества, на базе Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (г. Киев) прошла торжественная церемония открытия Гран-при IV Международной олимпиады по менеджменту среди молодежи. На этом престижном мероприятии наш университет представляла студентка пятого курса специальности 073 «Менеджмент» Екатерина Ищенко.

Знакомимся с принципами кадрового администрирования на предприятии

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

1 ноября 2017 года для студентов третьего курса направления подготовки «Управление персоналом и экономика труда» под руководством старшего преподавателя Валявского С.М. в рамках изучения дисциплины «Планирование и организация производственной деятельности» было проведено очередное практическое занятие в филиале «Кобеляцкий сахарный завод» ООО «Цукроагропром» агропромхолдинга «Астарта-Киев».

ЗАСЕДАНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА НА ТЕМУ: «СОВРЕМЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ЭКОНОМИКЕ

По материалам кафедры економической кибернетик

14 ноября на кафедре экономической кибернетики состоялось заседание круглого стола на тему «Современные компьютерные технологии и информационные системы в экономике». В его работе приняли участие преподаватели кафедры, магистры гр. 501Ем, студенты гр. 401ЭК, первокурсники гр. 101Э и приглашенные гости - ученики 11-го класса информатики Полтавского городского многопрофильного лицея №1 им. И.П. Котляревского, учителя математических дисциплин Суворова С.С. и Ильченко А.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТИПЕНДИЕЙ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ !!!

14 ноября 2017 г.

По материалам кафедры туризма и администрирования

Коллектив кафедры туризма и администрирования Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка приветствует студента 4 курса специальности «Туризм» Зозулю Андрея Викторовича, который получил академическую стипендию Президента Украины за высокие результаты обучения, активную гражданскую позицию и научную деятельность.

ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ ЭКОНОМИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

11 ноября 2017 г.

По материалам кафедры экономики предприятия и управления персоналом

Очередное плановое заседание студенческого научного кружка кафедры экономики предприятия и управления персоналом, проведенного 31 октября 2017, было посвящено теме: «Тенденции изменения рынка труда в Украине: реалии и перспективы».